Organisation des Vereins - Vorstand

Daniel Geissmann
geissmann@vimentis.ch

Funktion
Vereinspräsident, Coach Wahlen

Steckbrief
Geboren am 07.02.1984
-
Wohnort Nänikon


Andreas Ruppen
ruppen@vimentis.ch

Funktion
Corporate Development / IT

Steckbrief
Geboren am 29.06.1990
Unternehmensberater
Wohnort Zürich


Marco Sansoni
sansoni@vimentis.ch

Funktion
Coach Marketing & Dialog

Steckbrief
Geboren am 14.02.1992
University of St. Gallen
Wohnort St. Gallen


Cornel Vogel
vogel@vimentis.ch

Funktion
Finanzen und HR

Steckbrief
-
Wohnort Zürich


Nicolas Meer
meer@vimentis.ch

Funktion
Teamleiter Redaktion

Steckbrief
-
Wohnort Andwil


Philipp Schullerus
schullerus@vimentis.ch

Funktion
Coach Umfrage

Steckbrief
-
Wohnort Wollerau


Ihre Unterstützung ist notwendig

Spendenstand: CHF 39´086
Finanzbedarf: CHF 40´000