Organisation des Vereins - Umfrage

Daniel Geissmann
geissmann@vimentis.ch

Funktion
Präsident

Steckbrief
-
Wohnort Nänikon


Philipp Egger
egger@vimentis.ch

Funktion
Berater

Steckbrief
Geboren am 08.10.1987
Studium International Affairs and Governance
Wohnort Bichwil


Fabian Heller
heller@vimentis.ch

Funktion
IT

Steckbrief
Geboren am 28.06.1988
Studium Chemie
Wohnort Herisau


Julia Fischer
j.fischer@vimentis.ch

Funktion
Methodik

Steckbrief
Geboren am 27.06.1992
Studentin Politikwissenschaften
Wohnort Zürich


Livio Forlin
forlin@vimentis.ch

Steckbrief
Geboren am 10.01.1993
Stud. Master in Economics
Wohnort Engelburg


Florine Roduit
roduit@vimentis.ch

Funktion
Medien

Steckbrief
Geboren am 28.09.1993
Studium Betriebswirtschaftslehre
Wohnort Saillon


Samuel Hilfiker
hilfiker@vimentis.ch

Funktion
IT Umfrage

Steckbrief
-
Wohnort St. Gallen


Angela Brunner
brunner@vimentis.ch

Funktion
Teamleiterin / Marketing

Steckbrief
Geboren am 08.12.1993
Studentin International Affairs
Wohnort Dottikon


Alice Miceli
miceli@vimentis.ch

Funktion
Medien

Steckbrief
Geboren am 12.06.1994
Studentin BWL
Wohnort Gebenstorf


Markus Kleber
kleber@vimentis.ch

Steckbrief
-
Wohnort St. Gallen


Philippe Heim
heim@vimentis.ch

Funktion
Parteienverantwortlicher

Steckbrief
Geboren am 12.07.1993
Bachelor BWL
Wohnort Neuendorf


Omar Aleiwi
aleiwi@vimentis.ch

Steckbrief
Geboren am 15.01.1995
Student International Affairs (BIA)
Wohnort Uetikon am See


Céline Meier
meier@vimentis.ch

Steckbrief
-
Wohnort Egg


Nadia Balemi
balemi@vimentis.ch

Steckbrief
-
Wohnort Tenero


Ihre Unterstützung ist notwendig

Spendenstand: CHF 44´610
Finanzbedarf: CHF 40´000