Organisation des Vereins - Umfrage

Philipp Schullerus
schullerus@vimentis.ch

Funktion
Teamleiter Umfrage & WWA

Steckbrief
-
Wohnort Wollerau


Fabian Heller
heller@vimentis.ch

Funktion
IT

Steckbrief
Geboren am 28.06.1988
Studium Chemie
Wohnort Herisau


Florine Roduit
roduit@vimentis.ch

Funktion


Steckbrief
Geboren am 28.09.1993
Studium Betriebswirtschaftslehre
Wohnort Saillon


Leonie Schnyder
schnyder@vimentis.ch

Funktion
Sponsoring

Steckbrief
Studentin International Affairs
Wohnort Jona


Omar Aleiwi
aleiwi@vimentis.ch

Funktion
Parteienverantwortlicher/ Sessionsinfos

Steckbrief
Geboren am 15.01.1995
Student International Affairs (BIA)
Wohnort Uetikon am See


Nadia Balemi
balemi@vimentis.ch

Funktion
Marketing & IT

Steckbrief
Geboren am 07.11.1996
-
Wohnort Tenero


Anne Gisler
gisler@vimentis.ch

Funktion
Medien, NL, Übersetzung

Steckbrief
-
Wohnort Rapperswil


Hélène Oeuvray
oeuvray@vimentis.ch

Funktion
Fragebogen

Steckbrief
Geboren am 23.06.1997
-
Wohnort Cormoret


Céline Meier
meier@vimentis.ch

Funktion
Fragebogen

Steckbrief
-
Wohnort Egg


Ihre Unterstützung ist notwendig

Spendenstand: CHF 15´930
Finanzbedarf: CHF 40´000