Organisation des Vereins - Redaktion

Nicolas Meer
meer@vimentis.ch

Funktion
Teamleiter Redaktion

Steckbrief
-
Wohnort Andwil


Carim Brochocki
brochocki@vimentis.ch

Funktion
Autor

Steckbrief
-
Wohnort Herisau


Andreas Freimann
freimann@vimentis.ch

Funktion
Autor

Steckbrief
Geboren am 20.04.2013
Bachelor in Betriebswirtschaftslehre
Wohnort St. Gallen


Robin Kaelin
kaelin@vimentis.ch

Funktion
Autor

Steckbrief
Geboren am 05.10.1994
Bachelor in International Affairs
Wohnort Trachslau


Jan Riss
riss@vimentis.ch

Funktion
Autor

Steckbrief
-
Wohnort St. Gallen


Silvan Künzle
kuenzle@vimentis.ch

Funktion
Autor

Steckbrief
-
Wohnort Dietschwil


Kevin Aschwanden
aschwanden@vimentis.ch

Funktion
Autor

Steckbrief
Autor
Wohnort Luzern


Charlotte Hirsbrunner
hirsbrunner@vimentis.ch

Funktion
Autorin

Steckbrief
Geboren am 18.12.1997
-
Wohnort -


Malin Hunziker
hunziker@vimentis.ch

Funktion
Autorin

Steckbrief
-
Wohnort -


Fabio von May
vonmay@vimentis.ch

Funktion
Autor

Steckbrief
-
Wohnort Bern


Eric Stump
stump@vimentis.ch

Funktion
Autor

Steckbrief
-
Wohnort Azmoos


Ihre Unterstützung ist notwendig

Spendenstand: CHF 40´986
Finanzbedarf: CHF 40´000