Organisation des Vereins - Dialog

Christian Kunz
c.kunz@vimentis.ch

Funktion
Teamleiter

Steckbrief
Geboren am 25.04.1991
Student MA Law & Economics
Wohnort St. Gallen


Marco Sansoni
sansoni@vimentis.ch

Funktion
Coach Marketing & Dialog

Steckbrief
Geboren am 14.02.1992
University of St. Gallen
Wohnort St. Gallen


Lara Fritschi
l.fritschi@vimentis.ch

Funktion
Teammitglied

Steckbrief
Studentin BA Politikwissenschaft & VWL
Wohnort Zürich


Lukas Kunz
l.kunz@vimentis.ch

Funktion
Teammitglied

Steckbrief
Student BA Politikwissenschaft & Geschichte
Wohnort Zürich


Raffaello Uhr
uhr@vimentis.ch

Funktion
Teammitglied

Steckbrief
Student BA Politikwissenschaften, Soziologie und Ethnologie,
Wohnort Zürich


Stefano Ferrazzini
ferrazzini@vimentis.ch

Funktion
Teammitglied

Steckbrief
Student BA BWL
Wohnort Zürich


Ihre Unterstützung ist notwendig

Spendenstand: CHF 28´970
Finanzbedarf: CHF 40´000