Organisation des Vereins - Wahlen

Daniel Geissmann
geissmann@vimentis.ch

Funktion
Vereinspräsident, Teamleiter Wahlen

Steckbrief

Wohnort


Joël Brunner
j.brunner@vimentis.ch

Steckbrief
Geboren am 14.04.1992
Student International Affairs
Wohnort St. Gallen


Florian Krempke
krempke@vimentis.ch

Funktion
Medienverantwortlicher

Steckbrief
-
Wohnort St. Gallen


Steffen Sturm
sturm@vimentis.ch

Steckbrief
-
Wohnort Sankt Gallen


Lars Bauert
bauert@vimentis.ch

Funktion
Parteienverantwortlicher

Steckbrief
Geboren am 14.12.1998
-
Wohnort Gutenswil


Nina Breitenstein
breitenstein@vimentis.ch

Funktion
Fragebogen/Methodik

Steckbrief
-
Wohnort Wetzikon


Ihre Unterstützung ist notwendig

Spendenstand: CHF 17´930
Finanzbedarf: CHF 40´000