Organisation des Vereins - Marketing

Joshua Lustenberger
lustenberger@vimentis.ch

Funktion
Beirat Marketing

Steckbrief
Universität St. Gallen (HSG)
Wohnort Watt


Julian Christen
christen@vimentis.ch

Funktion
Verantwortlicher Social Media

Steckbrief
-
Wohnort Stans


Marco Sansoni
sansoni@vimentis.ch

Funktion
Coach Marketing & Dialog
Verantwortlicher Projekt Politische Bildung

Steckbrief
Geboren am 14.02.1992
University of St. Gallen
Wohnort St. Gallen


Dominik Meyer
d.meyer@vimentis.ch

Funktion
Beirat Marketing

Steckbrief
University of St. Gallen (HSG)
Wohnort Meilen


Claudio Affolter
affolter@vimentis.ch

Funktion
Teamleiter Marketing & Eventmanagement

Steckbrief
University of St. Gallen (HSG)
Wohnort Muntelier


Urs Stürmer
stuermer@vimentis.ch

Funktion
Gönnerkommunikation & Eventmanagement

Steckbrief
Universität St. Gallen (HSG)
Wohnort Winterthur


Philipp Klein
klein@vimentis.ch

Funktion
Eventmanagement und Fundraising

Steckbrief
-
Wohnort Horgen


Sandro Frei
frei@vimentis.ch

Funktion
Gönnerkommunikation

Steckbrief
University of St. Gallen (HSG)
Wohnort St. Gallen


Katja Meyer
k.meyer@vimentis.ch

Funktion
Leiterin Jungbürgerprojekt

Steckbrief
-
Wohnort -


Ihre Unterstützung ist notwendig

Spendenstand: CHF 11´770
Finanzbedarf: CHF 40´000