Organisation des Vereins - Marketing

Dominik Meyer
d.meyer@vimentis.ch

Funktion
Teamleiter Marketing & Verantwortlicher Jungbürgerprojekt

Steckbrief
University of St. Gallen (HSG)
Wohnort Meilen


Marco Sansoni
sansoni@vimentis.ch

Funktion
Coach Marketing & Dialog
Verantwortlicher Projekt Politische Bildung

Steckbrief
Geboren am 14.02.1992
University of St. Gallen
Wohnort St. Gallen


Mara Menz
menz@vimentis.ch

Funktion
Eventmanagement

Steckbrief
University of St. Gallen (HSG)
Wohnort St. Gallen


Melanija Jovanovic
jovanovic@vimentis.ch

Funktion
Eventmanagement

Steckbrief
University of St. Gallen (HSG)
Wohnort Arbon


Martina Moser
moser@vimentis.ch

Funktion
Verantwortliche Fundraising & Gönnerkommunikation

Steckbrief
Geboren am 24.09.1993
University of St. Gallen (HSG)
Wohnort St.Gallen


Matthias Maurer Rueda
maurer@vimentis.ch

Funktion
Mitarbeiter Jungbürgerprojekt

Steckbrief
Geboren am 08.12.1993
Universität Zürich
Wohnort Zürich


Patric Naville
naville@vimentis.ch

Funktion
Gönnerkommunikation

Steckbrief
Geboren am 08.12.1994
University of St. Gallen (HSG)
Wohnort Küsnacht


Max Wellerdieck
wellerdieck@vimentis.ch

Funktion
Verantwortlicher Social Media und Online-Marketing

Steckbrief
University of St. Gallen (HSG)
Wohnort St. Gallen


Angelika Maiwald
maiwald@vimentis.ch

Funktion
Gönnerkommunikation & Eventmanagement

Steckbrief
University of St. Gallen (HSG)
Wohnort Brunnen


Rona Bolliger
bolliger@vimentis.ch

Funktion
Mitarbeiterin Jungbürgerprojekt

Steckbrief
Universität Zürich
Wohnort Zürich


Sandro Frei
frei@vimentis.ch

Funktion
Gönnerkommunikation

Steckbrief
University of St. Gallen (HSG)
Wohnort St. Gallen


Florent Byland
byland@vimentis.ch

Funktion
Gönnerkommunikation

Steckbrief
University of St. Gallen (HSG)
Wohnort Zollikon


Yangkyi Desam
desam@vimentis.ch

Funktion
Social Media & Eventmanagement

Steckbrief
University of St. Gallen (HSG)
Wohnort Zürich


Bardia Samadian
samadian@vimentis.ch

Funktion
Social Media & Eventmanagement

Steckbrief
University of St. Gallen (HSG)
Wohnort St. Gallen


Claudio Affolter
affolter@vimentis.ch

Funktion
Mitarbeitender Lehrmittelprojekt & Eventmanagement

Steckbrief
University of St. Gallen (HSG)
Wohnort Muntelier


Awa Moamar
moamar@vimentis.ch

Funktion
Mitarbeitende Lehrmittelprojekt & Eventmanagement

Steckbrief
University of St. Gallen (HSG)
Wohnort St. Gallen


Ihre Unterstützung ist notwendig

Spendenstand: CHF 8´735
Finanzbedarf: CHF 40´000