Organisation des Vereins - Le comité

Daniel Geissmann
geissmann@vimentis.ch

Avis de recherche

Né le 07.02.1984-
Domicile Nänikon


Andreas Ruppen
ruppen@vimentis.ch

Fonction
Corporate Development / IT

Avis de recherche

Né le 29.06.1990Consultant
Domicile Zürich


Marco Sansoni
sansoni@vimentis.ch

Avis de recherche

Né le 14.02.1992University of St. Gallen
Domicile St. Gallen


Cornel Vogel
vogel@vimentis.ch

Fonction
Finance and HR

Avis de recherche
-
Domicile Zürich


Nicolas Meer
meer@vimentis.ch

Avis de recherche
-
Domicile Andwil


Philipp Schullerus
schullerus@vimentis.ch

Avis de recherche
-
Domicile Wollerau


Votre soutien est nécessaire